Светодиодная фара, люстра, N10-SINGLE 2, 20W, 1800 lm, ближний рабочий

/images/product_images/info_images/564_1.jpg
/images/product_images/info_images/564_2.jpg
/images/product_images/info_images/564_3.jpg

Светодиодная оптика LED фара для ATV, джипов SINGLE 2 имеет следующие особенности:
• Энергопотребление — светодиодная фара потребляет 20 Вт. (для сравнения, лампочка в поворотнике или стоп-сигнале потребляет 21Вт).
• Высокая степень яркости - светоотдача 1810 Лм.
• Мощные светодиоды CREE номиналом 10Вт.
• Степень грязе-влаго защиты IP68, что позволяет фонарям работать до 1.1м под водой. Также не нарушается герметичность фары после мойки аппаратом высокого давления (Керхер)
• Напряжение питания 9-32V (работают как от 12 так и от 24 вольт)
• Срок службы до 45.000 часов.
• Прочный корпус из алюминиевого профиля.
• Ремонтопригодность

Характеристики SINGLE 2 :
1. Тип питания - DC 12/24V
2.
Срок службы   до 45.000 часов
3.
Макс. мощность:  20W

4. Источник света: CREE LED мощностью 2х10W
5.  Температура цвет:  6000К

6. Рабочая температура:  -45°С ~ +80°С
7. Размер: Длина: 4,8" ( 12см )
8. Тип луча: Flood beam  (ближний рабочий свет)


В данной светодиодной фаре применены новейшие, высококачественные светодиоды CREE мощностью 10Вт и светоотдачей 900Лм/Вт. Наряду с высоким фабричным качеством изготовления, дополнительная светодиодная фара для ATV - SINGLE 2 имеет высокую степень грязе-влаго защиты, что позволяет обеспечивать долгий и верный срок службы в течение 45000 часов, а это как минимум 10 лет дополнительный свет для внедорожников будет служить Вам. Дополнительная всепогодная светодиодная LED оптика (фара) для внедорожников, ATV, джипов SINGLE 2 имеет более низкий профиль и работает как от 12В, так и от 24В, что делает её универсальной для любого вида транспорта.

 

 

 



Стоимость: 4.327 руб.
+ доставка