Шноркель Hummer H3 08- 3.7L бензин SS1200HF, LLDPE
Код товара: SS1200HF
В наличии
Версия для печати
Задать вопрос о товаре
Страна производитель: Китай
Установка шноркеля относительно проста, и не требует сложной подгонки.
В комплект входит все необходимое для самостоятельной установки.
Толщина стенки до 4 мм, легкий, ударопрочный и эстетичный.
Отзывы:
  Ваш отзыв может быть первым.
Написать отзыв
С данным товаром также покупают:
Заглушка на фаркоп 50х50 с фиксатором, полиуретан, черный
Заглушка на фаркоп с фиксатором, полиуретан
Выключатель массы силовой для лебедки до 2000A
Провод силовой 12-24V для лебедки 6000-12000 lb с двумя наконечниками 1м
Провод силовой для лебедки с наконечниками 1м...
Кнопка включения диодного рабочего света, передний "Led Light Bar" 12V-24V